Центр лепного декора

Интерьерный багет

Салон Декор Интерьера, в очередной раз, расширяет «складскую программу». Теперь в нашем салоне, без предворительного заказа ВЫ сможете приобрести материал коллекции интерьерного багета из «наличия».

Представляем вашему вниманию новинку на российском рынке - декоративную лепнину производства Южной Кореи. Изготавливается декоративная лепнина из дюрополимера, прошедшего обязательную сертификацию в РФ. Это современный, экологически чистый, влагостойкий материал, используемый для внутренней отделки и декорирования офисов, квартир, кафе, коттеджей, магазинов, гостиниц и других помещений.

Украшение стен и потолков при помощи декоративной лепнины - архитектурная традиция, уходящая корнями в далекое историческое прошлое - лепные украшения использовались еще в Древней Греции. В наши дни отделка квартир, офисов, коттеджей при помощи лепнины, выдержавшей испытания веков, переживает второе рождение, тем более что современные материалы, применяемые для производства декоративной лепнины, позволяют сделать это относительно просто и недорого.

Главное отличие декоративной лепнины из дюрополимера - заводская окраска (накатка красочного слоя с элементами металлизации) элементов декора по специальной технологии под ценные породы древесины, серебро, золото, позволяющая использовать этот отделочный материал без последующей обработки. Декоративная лепнина из дюрополимера легко поддается резке, при этом не образует трещин и сколов, без проблем монтируется на жидкие гвозди(при необходимости используются саморезы). При монтаже возможно использовать специальный воск, в случае возникновения неточностей при монтаже. Срок эксплуатации такой лепнины не ограничен.

Все архитектурные стили – лепной декор из дюрополимера. Материал - прочный, лёгкий и экологически безопасный. Это универсальное решение для отделки интерьера в любом стиле. Офис, коттедж, квартира, дом в оформлении которого использовалась лепнина будет уникальным и неповторимым. Воплотить в реальность мечты о красивом, уютном доме, создать любой стиль – от классики до ампира – с интерьерным багетом возможно, если не всё, то очень многое!

57 60 63

Новинки коллекций