Центр лепного декора

Коллекция Modern

Коллекция «Modern» Orac Decor

Линейка Modern от Orac Decor® – это новые возможности для творчества, для воплощения самых смелых дизайнерских идей в интерьере!!!

Modern состоит из 5 мини-линеек: L3, Steps, High Line, Diagonal и 3D Wall Panels. L3 состоит из 4 модернистских утонченных профилей для скрытого светодиодного освещения. Чистый и простой дизайн ступенчатых профилей Steps обладает уникальным характером и функциональностью. Их скошенные углы сверху и снизу создают мягкую тень. Мини-линейка High Line – это воплощение чистоты форм. Острые углы и идеальные пропорции профилей подчеркивают переход между полом и стеной. Diagonal – это дизайн и функциональность в одном профиле. Округлый плинтус и подсветка снизу позволяют придумывать любые комбинации на стенах.

Особого внимания заслуживает мини-линейка 3D Wall Panels. Геометрические фигуры из полиуретана с тщательно выверенными размерами идеально сочетаются между собой и создают четкие орнаменты. Используя эти панели, интерьер можно легко превратить в уникальную, экстравагантную дизайнерскую композицию ...

w106 w107 sx187

Перейти в коллекцию MODERN »


Новинки коллекций