Центр лепного декора

О сотрудничестве

Расширяем круг предоставляемых услуг

Уважаемые покупатели, центр лепного декора Декор Интерьера, расширяет круг предоставляемых услуг…
Под расширением, мы имеем в виду - предложение ремонта «под ключ». Теперь у нас ВЫ не просто можете приобрести подходящий материал, но и заказать и САМ ремонт, на ваш выбор,

Мы предлагаем:

  • Создание дизайн-проекта
  • Подбор материалов
  • Строительные работы
  • Отделочные работы

Мы достаточное время работаем в г. Омске, за это время у нас сформировался неплохой коллектив, состоящий из профессионалов высокого уровня. Нашими партнерами дизайнерами, архитекторами, строителями «создано» не малое количество объектов. Квартиры и офисы, интерьерный дизайн и дизайн экстерьера(фасад), ремонт с начального уровня и заканчивая декорированием на финальной стадии, с какого бы этапа МЫ не подключились к вашему проекту - всегда качество и профессионализм - основа нашей деятельности!

Имея достаточную складскую программу, у вас не будет необходимости «растягивать удовольствие» в ожидании заказанных материалов. Все мы прекрасно понимаем, что представляет собой ремонт, как событие, особенно, если это ремонт квартиры. Мы постараемся в кратчайшие сроки воплотить ВАШИ мечты - в реальность. Еще одно немаловажное условие нашего предприятия - ценовая политика.

В большинстве случаев стоимость материалов, использованных при ремонте - составляет до 75% стоимости самого ремонта. Мы работаем от производителя, мы не пользуемся «цепочкой» поставщиков и «перекупщиков», поэтому наши цены - от производителя, с минимальными «торговыми надбавками». Сотрудничая с нами ВЫ сможете больше внимания уделить «содержанию», а не стоимости ремонта.

Перейти на страницу - НАШИ ПАРТНЕРЫ

Новинки коллекций