Центр лепного декора

3D Панели Relieffo

поделиться

Компания «Relieffo»

logo_relieffo

Российский бренд «Relieffo» производит и продает современные материалы для внутренней отделки поверхности стен. Основное направление деятельности компании является производство стеновых панелей из экологически безопасных материалов, а именно: Пенополиуретан, Дерево, МДФ, Фанера, ДСП и другие. Производство оснащено современным передовым оборудованием, а само производство находится в Московской области, что способно обеспечить нашей продукции любой регион России.

Разнообразие стилей для любых интерьеров

Наша линейка панелей разработана передовыми дизайнерами и насчитывает больше 500 видов 3D-панелей, каждая из которых уникальна по формам, рисунку, стилистике. Декоративные панели подойдут для любых помещений — детских, кухонь, гостиных, спален. Материал идеально подходит для оформления интерьеров в классическом и скандинавском стиле, а также лофт, модерн и этно. В настоящий момент мы производим следующие виды панелей:

Стеновые панели дизайн производителя Relieffo в последние годы получили широкое применение при обустройстве красивых современных интерьеров. Они способны, буквально, заворожить своей красотой и уникальностью. Интернет компания Relieffo предлагает выгодные условия сотрудничества для опытных дизайнеров, а также строительных компаний, занятых в сфере проектирования и ремонта жилых помещений.

Изысканные стеновые панели в дизайне интерьера представляют собой отличное решение при создании оригинальных решений в частных домах и квартирах. Они всегда будут смотреться современно и по-новому. Кроме этого большое количество положительных отзывов и рекомендаций вы сможете найти от тех дизайнеров, которые уже успели использовать в своей работе стеновые 3D панели в дизайне интерьеров.

Компания Relieffo предлагает опытным и начинающим дизайнерам привлекательные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Предлагаемые нами дизайнерские стеновые панели позволят создавать красивые, запоминающиеся интерьеры, в совершенно разных стилях и направлениях. Широкий ассортимент декоративных стеновых панелей позволит реализовать смелые задумки даже самых взыскательных клиентов. Дизайнерские панели на стену очень быстро и легко монтируются.

relieffo

ПЕРЕЙТИ В КОЛЛЕКЦИЮ →

Новинки коллекций