Центр лепного декора

Новинки Affresco

Re-Space

Новая коллекция уникальных дизайнерских обоев. Композиционное построение большинства дизайнов коллекции подчинено идее «повторяющегося пространства», что позволяет создать бесконечную сюжетную композицию в интерьере.

Для создания полотен художники и дизайнеры компании отбирают качественный флизелин и стойкую венецианскую штукатурку. Благодаря такому щепетильному подходу, полотна не теряют со временем своей привлекательности и очарования. Обои и панно будут радовать вас презентабельным видом долгие годы.

Перенос рисунка может осуществляться вручную или с помощью высокоточного оборудования. В обоих случаях фрески и обои сохраняют все детали эскиза. Чтобы полотна всегда имели презентабельный вид и не боялись механических повреждений и уф-лучей, они покрываются защитным лаком.

respace

Dream Forest

Все дизайны данной коллекции захватывают внимание и поражают воображение художественностью и техниками исполнения. Создавая этот бестселлер, дизайнеры и художники черпали вдохновение в удивительных природных мотивах.

Декоративное панно на стену из обоев превращает обычную обстановку комнаты в стильный гармоничный интерьер с индивидуальными нотками. Полотна могут выступать гармоничным продолжением цветовой палитры комнаты, расставлять акценты, зонировать площадь большого помещения и выгодно демонстрировать контраст. Выбирайте роскошные обои, фрески, панно согласно своим предпочтениям и наслаждайтесь непревзойденным декором вашего дома.

dreamforest


Новинки коллекций