Центр лепного декора

Новинки Affresco

поделиться

Новинки Affresco на выставке MosBuild-2022

На выставке MosBuild-2022 Affresco представили сразу три новых каталога, которые демонстрируют основные тренды в дизайне – Line Art, Emotion Art и Fantasy. Новые коллекции оценили наши постоянные партнёры – дилеры и ведущие российские дизайнеры, а также те, кто познакомился с нами впервые.

Новинки 2022 года:

Fantasy – коллекция современных фантастических дизайнов. Это импровизация на тему природы, где творческое воображение наших дизайнеров воспевает мир этноса и фольклора. Мифология и символизм стали источником вдохновения коллекции. Fantasy окунет вас в мир фантазий и грез, наполнив дом новыми впечатлениями!

Line Art – первый каталог AFFRESCO в серии линейной интерьерной графики. Тонкие линейные рисунки и 160 интерьерных оттенков фона создают новые пространственные решения. Линии имеют эффект свечения, иллюзию присутствия золота, перламутра и объёма, что делает рисунок живым и мерцающим. Line Art – совершенство в сочетании линии и цвета!

Emotion Art - каталог современных дизайнов, созданных самой природой! Основа коллекции Emotion Art – фактура природных материалов, натурального камня и текстур, созданных художниками: красивые срезы мрамора и оникса, эффекты ветра и морских волн. Emotion Art - богатая цветовая гамма и красота природы, дающая всплеск эмоций!

В индивидуальных заказах возможна любая комбинация цвета фона и рисунка. Все дизайны новых коллекций имеют раппорт по ширине с бесконечным продолжением. Все новинки доступны для заказа.

novinki_affresco_1 novinki_affresco_1 novinki_affresco_1 novinki_affresco_1 novinki_affresco_1


Новинки коллекций